Пользователь Anya_t
Виктор Кривоногов: "Выбора нет - либо пить, либо жить"
Профессор В.П. Кривоногов рассказывает о законах пока неофициальной науки Собриологии; о том, чем теория трезвости отличается от теории культурного, умеренного пития; почему последняя способствует алкоголизации страны; какие методики предлагает собриология для отрезвления России; о многовековой истории, которая свидетельствует не о беспробудном пьянстве русского народа, а как раз наоборот - о трезвости наших предков; о том, что человек рождается трезвенником, а с возрастом становится жертвой теории культурного, умеренного пития, которая является социальным заказом алкогольной мафии; о том, что речь уже идет о выживании нации - либо пить, либо жить.
Кривоногов родился в 1950 году, окончил Орловский педагогический институт, в настоящее время преподает на кафедре Всеобщей историии в Красноярском государственном педагогическом университете им. В.П. Астафьева. Виктор Павлович занимается не только этнографией, он сторонник трезвого образа жизни и пропагандирует собриологию - науку о трезвости, являясь вице-президентом Международной академии трезвости.
Продолжительность видеофайла: 00:46:01




Комментарии (2)
Svehkanev Aleksnadr Aleksandr - 18.01.2012 07:35 #
Вы рассматриваете воздержание не только от алкоголя но и "мертвой пищи" для очищения организма вследствие чего очищается не только тело но и душа\сознание? Как говорили мудрецы "Чем заполнен сосуд от того и вкус".
Понятие о Мёртвой пище хорошо описывает прф. Столешников в своей книге "КАК ВЕРНУТЬСЯ К ЖИЗНИ" и многих других.
Ответить
Svehkanev Aleksnadr Aleksandr - 18.01.2012 07:38 #
Будет очень хорошо если вы будите указывать ссылка на скачивание видео. Не у всех хороший интернет.
Ответить